Компания Финфлекс - часть промышленности Ленинградской области

09.03.2023
Администрация Гатчинского района и сотрудники экономического блока Правительства Ленинградской области провели несколько встреч с руководителями промышленных предприятий района.
Делегация посетила ПО «Гатчинский промкомбинат» - предприятие занимается производством валяной обуви, домашней обуви, одежды из чистошерстяного войлока. ООО «Финфлекс» является производителем пластмассовых изделий для упаковки товаров. ЗАО «БСВ-Компания» выпускает оборудование под торговой маркой BSV-inox. Компания поставляет клиентам продукцию для предприятий общественного питания и торговли, а именно: холодильные столы, тепловое оборудование, линии раздачи, витрины, стеллажи, ванны моечные и другие изделия из нержавеющей стали.
В ходе встреч представители бизнеса были проинформированы о федеральных и региональных мерах поддержки, а также о возможности участия в конкретных мероприятиях, способствующих решению острых вопросов предприятий. Такие встречи помогают выявлять как проблематику каждого производителя, так и общие проблемы отрасли в целом.
https://vk.com/wall-150438823_57605